[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: мопс, fair2107 
Форум » Тестовый раздел » авто » Автомобили в масштабе 1/43
Автомобили в масштабе 1/43
adminДата: Среда, 22.12.2010, 07:22 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (corax)
Кстати (обращение к админу), вы прорекламировали свой магазин на RC-Forum?
Это может привлечь к вам дополнительных покупателей, и как следствие развитие магазина.

не все так просто,а вы могли там черкануть за магазин
до нового года автобусы будут

С возрастом добавляется ума и поэтому лучше купить метокит,чем страшный смоляной кит

Украина
multikДата: Четверг, 23.12.2010, 17:24 | Сообщение # 17
Рядовой
Quote (Zen21)
Ну и как качество у ПАЗика? На фото он выглядит очень симпатично

Детализация супер! Качество таже, ну может за исключением малюсиньких изьянчиков(поправимых!). Шикарный Пазик... yes

Украина
денисовДата: Четверг, 23.12.2010, 18:02 | Сообщение # 18
Сержант
Пазик хороший, но внутри салона полностью отсутствуют поручни. Покупал в этом интернет магазине.

Украина
coraxДата: Пятница, 24.12.2010, 11:24 | Сообщение # 19
Сержант
Ок, открою там тему вашего магазина.
Просто в соответствующей теме чаще всего есть от них представительное лицо, которое обновляет новости о магазине (что то вроде как у вас на главной странице).

Если честно, ПАЗ неплохой, но больших эмоций не испытал, деталировка слабая. ГАЗ-415, купленный вместе с ПАЗом принёс намного больше положительных эмоций, хотя стоил в разы дешевле.

Еще вопрос: если у вас ожидается какая либо модель и я её жду, ко мне на почту может приходить уведомление о её прибытии в ваш магазин?

Вот, можете посмотреть тему:
http://rcforum.ru/showthread.php?p=932917#post932917

Сообщение отредактировал corax - Пятница, 24.12.2010, 11:32

Украина
adminДата: Пятница, 24.12.2010, 11:38 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
если подписаны на рассылку
За тему спасибо,поддержим

С возрастом добавляется ума и поэтому лучше купить метокит,чем страшный смоляной кит

Украина
денисовДата: Пятница, 24.12.2010, 22:28 | Сообщение # 21
Сержант
Ув. corax. я не представительное лицо магазина, вообще проживаю в евпатории и просто заказываю модели в этом магазине, т.к. он наверное самый дешёвый в украине. Насчёт ГАЗ-415 так он на мой взгляд больше похож на китайскую игрушку! Брал его тоже тут.

Украина
coraxДата: Суббота, 25.12.2010, 18:02 | Сообщение # 22
Сержант
Это я к модератору форума обращался, чтобы кто нибудь мог следить на RC-форуме за веткой магазина. По ценам - согласен, меня очень даже устраивают цены.
Еще появился вопрос к модератору: в вашем магазине не планируют продавать DiP?

Украина
денисовДата: Суббота, 25.12.2010, 20:17 | Сообщение # 23
Сержант
Ув. corax у вас есть какие нибудь модели DiP и как он в сравнении с Vector Models, вроде цена на них поменьше, а на счет магазина то он наверное действительно самый дешевый (в плане цен имею ввиду), на другие интернет магазины заходить страшно!!! Ещё нашёл http://scalemodels.com.ua/new2....a996e6f вродебы интересный КРАЗ???

Украина
coraxДата: Суббота, 25.12.2010, 21:10 | Сообщение # 24
Сержант
на http://scalemodels.com.ua покупал неоднократно и живьём в Киеве и через интернет. Но уже больше года там ничего не брал, дорого всё таки (раньше по уцененке очень даже неплохие цены иногда выходили).

По DiP ничего не могу сказать, но многие модели по фото понравились, особенно новая серия грузовиков ГАЗ и анонсированный на начало 2011-го года пикап Москвич-400. Учитывая гуманность цен этого магазина, надеюсь его покупать пощупав вживую в руках в магазине. У Вектора легковые мне не очень нравятся, у меня есть их два ZUKа, явно сильно уступают польскому журнальному. Конёк Вектора всё таки автобусы с троллейбусами, покраска просто изумительная, геометрия тоже отличная!

Краз в коллекции не имею, но видел его живьём - уровень - немного лучше Элекон, вид у модели промышленный.

Сообщение отредактировал corax - Суббота, 25.12.2010, 21:20

Украина
денисовДата: Суббота, 25.12.2010, 21:30 | Сообщение # 25
Сержант
Ув. corax я понял у вас специфика советский автопром?

Украина
coraxДата: Суббота, 25.12.2010, 23:57 | Сообщение # 26
Сержант
У меня специфика - хорошее за небольшие деньги :-)

В коллекции около 150 штук Карарамы (вся разная), очень нравится ЯтМинг.
Но иногда бывают слабости к чему то более дорогому. Есть троллейбус от Вектора.

А вообще ко всему советскому автопрому интерес сильно вырос у всех коллекционеров 43-го масштаба благодаря появлению множества новых промышленных моделей.

Украина
денисовДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:22 | Сообщение # 27
Сержант
Как давно собираете? Проживаете в Харькове?

Добавлено (26.12.2010, 00:22)
---------------------------------------------
Я начал собирать когда вышел первый выпуск автолегенд, заразился этим и начал покупать в интернет-магазине. Сейчас у меня их мало, только 43 шт. Это автолегенды, НАП которых небыло в АЛ, Пазик, Зилы,Камазы,Уралы от Элекона которые продаются в этом магазине и Газ-66(бочка). Должна приехать новая посылка на следующей недели.

Украина
coraxДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:52 | Сообщение # 28
Сержант
Знаю, знаю, живьём видел ваш экземпляр 66-й бочки, хорошая модель. Из Саратова могу вам порекомендовать все Газели (3 разных радиаторных решетки, плюс разновидности кузовов).

Собираю года 4, начинал с доступной Карарамы, подкупила меня своим соотношением цена/качество (правда качество не всем моделям Каарарамы присуще). В Харькове свободно купить коллекционный 43-й масштаб практически невозможно было, ну разве что по совсем негуманным ценам в Детском мире. Поэтому рано или поздно все переходят на интернет магазины.

Кстати, иногда в детских магазинах всплывал ЯтМинг или коллекционный Велли в 43-м масштабе в пластиковых боксах, эти тоже с радостью на полку ставил.

Украина
денисовДата: Вторник, 11.01.2011, 22:27 | Сообщение # 29
Сержант
вот Газель и должна приехать примерно в среду от агат-инкотекс ,взял одну для пробы.

Добавлено (10.01.2011, 22:48)
Форум умер sad :( sad

Добавлено (11.01.2011, 22:27)
Почём DIP для народа будет?

Украина
coraxДата: Вторник, 11.01.2011, 23:23 | Сообщение # 30
Сержант
"СКОРО В ПРОДАЖЕ МОДЕЛИ ФИРМЫ DIP"
Ура, очень приятная новость, спасибо! hands